1. <rp id="pq43k"><pre id="pq43k"></pre></rp>
      <acronym id="pq43k"></acronym>

    2. <cite id="pq43k"><li id="pq43k"></li></cite>
      <cite id="pq43k"><track id="pq43k"></track></cite>

    3. 在线观看亚洲精品国产福利片,成年无码动漫av片在线尤物,一区二区三区精品视频日本 ,精品久久久久久亚洲精品,学生妹无套内射正在播放,欧美成人aaaa免费全部观看,久久中文字幕人妻熟av女蜜柚m ,99热亚洲色精品国产88
      您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

      中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

      發布時間:2024-04-02 閱讀量:

      根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

      一、評標結果情況

      第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      投標報價(元):1029752.02

      項目負責人:張莉

      第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

      投標報價(元):1030939.35

      項目負責人:李爍

      第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

      投標報價(元):1040636.63

      項目負責人:顏海江

      二、無效標名單及原因

      1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

      不合格原因 :清單存在重大偏差。

      2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

      不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

      3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

      4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

      相關資料。

      三、擬確定中標人

      單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      四、備注

      抽取結果為:方法一,K值為:97%。

      本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

      連云港市工業投資集團有限公司

      2024-04-02

      主站蜘蛛池模板: 国产精品美女久久久久网站浪潮| 亚洲啪av永久无码精品放毛片 | 老熟女强人国产在线播放| 久久精品视频在线看4| 免费看少妇作爱视频| 亚洲综合精品第一页| 中文字幕精品久久久久人妻红杏ⅰ| 久久99国产精品久久99小说 | 成人乱码一区二区三区四区| 国产乱子伦一区二区三区视频播放 | 琪琪女色窝窝777777| 久久综合九色综合97婷婷| 欧洲熟妇精品视频| 亚洲国产av无码精品| 亚洲欧美日韩_欧洲日韩| 亚洲久热中文字幕在线| 中文字幕乱码亚洲∧v日本| 亚洲国产成人精品无码区蜜柚| 午夜福利合集1000在线| 久久草莓香蕉频线观| 国产区亚洲一区在线观看| 国产好吊看视频在线观看| 朝鲜女人大白屁股ass| 精品国偷自产在线| av在线 亚洲 天堂| 久久国产美女精品久久| 四虎国产精品一区二区| 国产午夜毛片v一区二区三区| 国产18禁黄网站免费观看| 狠狠色噜噜狠狠狠狠av不卡| 秋霞av在线露丝片av无码| 2020年国产精品| 疯狂三人交性欧美| 中文字幕乱偷无码av先锋蜜桃| 免费国产乱理伦片在线观看| 日韩精品一卡2卡三卡4卡| 天天摸天天做天天爽2019| 欧美日韩亚洲中文字幕一区二区三区| 国产熟妇搡bbbb搡bb七区| 亚洲成在人线av品善网好看| 1000部精品久久久久久久久|